Русское сообщество chinascript.com.ua по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Правила сайта Конкурс на лучший перевод! - (позиции) Конкурс "Логотип для chinascript.com.ua"

Скачать русский Discuz Обновления Discuz Плагины Discuz Новые пополнения!

Прием заказов Как пополнить счет на сайте? Как делать перевод с китайского?

Поиск
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 3570|Ответить: 3

Бета ECSHOP под PHP 5.4, 5.5, 5.6

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 28-04-2016 13:13:47 | Показать все сообщения |Режим чтения
сообщение изменено LISS в 05-05-2016 11:37
сообщение изменено LISS в 28-04-2016 18:41
Есть рабочий  ECSHOP под PHP 5.4, 5.5, 5.6,но с небольшими багами.Есть желающие помочь довести проект до ума?

Опубликовано 19-06-2016 20:38:12 | Показать все сообщения
Привет, что с этой ошибкой делать, подскажи, если знаешь, буду очень признателен
Создание файла конфигурации............Успешно завершено!
Создание базы данных................Успешно завершено!
Установка данных.......................Завершено неудачно!
SQL Error: ERROR NO: 1064 ERROR MSG: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'TYPE=MyISAM' at line 18 Query String: CREATE TABLE `ecs_ad` ( `ad_id` smallint(5) unsigned NOT NULL auto_increment, `position_id` smallint unsigned NOT NULL default '0', `media_type` tinyint(3) unsigned NOT NULL default '0', `ad_name` varchar(60) NOT NULL default '', `ad_link` varchar(255) NOT NULL default '', `ad_code` text NOT NULL, `start_time` int(11) NOT NULL default '0', `end_time` int(11) NOT NULL default '0', `link_man` varchar(60) NOT NULL default '', `link_email` varchar(60) NOT NULL default '', `link_phone` varchar(60) NOT NULL default '', `click_count` mediumint(8) unsigned NOT NULL default '0', `enabled` tinyint(3) unsigned NOT NULL default '1', PRIMARY KEY (`ad_id`), KEY `position_id` (`position_id`), KEY `enabled` (`enabled`) ) TYPE=MyISAM File Path: /home/u855803967/public_html/install/data/structure.sql
Опубликовано 20-06-2016 16:03:07 | Показать все сообщения
Я так понимаю тема закрыта, и на какой он тогда нужен этот крутой магазин?

Комментарий

775
Привет. Тема не закрыта, просто китаезы там оставляют баги для разруливания на своем форуме. Они не удалаются  Подробная информация Ответить Опубликовано 27-06-2016 17:36
Опубликовано 27-06-2016 17:36:40 | Показать все сообщения
сообщение изменено 775 в 27-06-2016 18:38
добавил vladvl в 20-06-2016 17:03
Я так понимаю тема закрыта, и на какой он тогда нужен эт ...

Привет. Тема не закрыта, просто китаезы там оставляют баги для разруливания на своем форуме. Они не удалаются от версии к версии, всем известны и есть прям факи о том, что и где надо поправить, что бы работало. Так и со структурой, там надо в двух местах подправить и все грузится в лет. Обычно я все исправляю и выкладываю тут. В третьей версии есть измениния в коде, я ее сейчас активно правлю на предмет доработок, что уже были озвучены на этом форуме, а так же удаления заранее известных "багов". Прилагаю файл с исправленной структурой, думаю, что найдете куда положить, вместо имеющегося.

Ссылка на файл с вложением скрыта

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Карта|Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|RSS|Русское сообщество chinascript.com.ua

GMT+2, 24-09-2018 23:32 , Processed in 0.124178 second(s), 18 queries , Gzip On.