Русское сообщество chinascript.com.ua по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Правила сайта Конкурс на лучший перевод! - (позиции) Конкурс "Логотип для chinascript.com.ua"

Скачать русский Discuz Обновления Discuz Плагины Discuz Новые пополнения!

Прием заказов Как пополнить счет на сайте? Как делать перевод с китайского?

Поиск
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 7093|Ответить: 20

CMS новостного портала

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 29-04-2011 01:15:22 | Показать все сообщения |Режим чтения
Всем здравствуйте.Решила посоветоваться, может кто что подскажет.
Нужна CMS, которая бы была совместима с Discuz (единые регистрационные данные).
На этой cms нужно размещать информацию с новостями и обзорами.
Например портал о кино и там должны быть блоки с информацией, например о фильмах, другой блок инфа об актерах, в третьем рецензии.. Блоки, как например на портале у дискуза. При этом эти новости могут добавлять пользователи с определёнными правами. Там же под новостями оставлять комменты.
И таких порталов должно быть несколько, например полноценный портал о кино, полноценный портал о музыке, полноценный портал о спорте. И все они синхронизировались бы с дискузом. Кто что подскажет? Можно на основе блогов и можно без дискуза, но форум и соцсеть должны быть всё равно!

Опубликовано 24-03-2019 09:26:45 | Показать все сообщения
Интересная CMS
Опубликовано 29-04-2011 07:04:28 | Показать все сообщения
сообщение Yarius изменено 29-4-2011 05:33

Могу предлжить китайскую cms V9cms это модульная цмска отлично подойдет, интеграция с дискузом и ucenter возможность добавлять новости. Легко настраиваемая, т.е. можно создовать модули добовлять любые поля для вывода и т.д.
Офф сайт:  http://www.phpcms.cn
Офф демосайт: http://v9.demo.phpcms.cn
Мой перевод:
Гость, скрытое содержание будет доступно после отправки сообщения! Отправить сообщение!.

Мой сайт в процесе разработки на данном движке:
Гость, скрытое содержание будет доступно после отправки сообщения! Отправить сообщение!.

Опубликовано 29-04-2011 07:15:33 | Показать все сообщения
Ответить berezatara Сообщение

А вот перевод то где взять?))
Опубликовано 29-04-2011 07:18:21 | Показать все сообщения
У меня или ручками переводить. Локализацию я продаю. В базовом комплекте т.е. то что в офе за 50$, а с дополнениями 70$
Опубликовано 29-04-2011 07:30:40 | Показать все сообщения

Вот с этого и надо было начинать!
Опубликовано 29-04-2011 07:33:03 | Показать все сообщения
сообщение berezatara изменено 29-4-2011 11:49

Помоему тут флуд начинается, я отвечал строго на поставленные вопросы. Не разводите демогогию. Дискуза локализация тоже не бесплатная, прошу прощения не дискуз а ecmall. Просили посоветовать, я посоветовал.
Опубликовано 29-04-2011 07:38:24 | Показать все сообщения
сообщение Yarius изменено 29-4-2011 05:38

В каком месте здесь он платный? Я про Дискуз? И никакого флуда пока тут нет. Мы обсуждаем предложенную Вам ЦМС-ку, про которую Вы изначально не все сказали. А именно про перевод и интеграцию с Дискуз. Воти вытягиваем из Вас слова, как на допросе! ))
Опубликовано 29-04-2011 08:25:32 | Показать все сообщения
сообщение promo изменено 29-4-2011 09:26
добавил Yarius в 29-4-2011 08:38

В каком месте здесь он платн ...

Ну начнем с того, что коммерческая лицензия на все продукты платная, а на сайте практически все хотят создать супер-пупер сайт, который будет приносить деньги, и только после этого "можно будет подумать о покупке лицензии".
По поводу перевода - человек потратил свое время, на сайте английской поддержки дискуза точно так же продаются мультиленги и различные плагины. Это вполне нормально, если человек сам хочет перевести, ему же никто не запрещает и не заставляет покупать.
Конкретно, по вопросу:
DedeCMS
PHPCMS
PHP168 (qibosoft)
DiscuzX

Опубликовано 29-04-2011 08:31:04 | Показать все сообщения
сообщение Yarius изменено 29-4-2011 09:47

Ответить promo Сообщение

Ну вот когда будете там, на сайте англоязычной поддержки, тогда и будете утверждать, что перевод Дискуз-платный. Мы здесь, и здесь он НЕ платный.
По поводу предложения своих услуг -  я ведь не против,  сам хозяин своего времени и труда. Однако, предложил-так раскрой тему то, тем более привел примеры свои.
По теме: пожалуйста, еще указывайте офсайты, так всем удобнее будет.
И оффтоп заканчиваем.

Комментарий

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
Поддерживаю!  Опубликовано 29-04-2011 10:51
 Автор| Опубликовано 29-04-2011 11:12:44 | Показать все сообщения
Ответить promo Сообщение

Поподробнее про DiscuzX можно?
Вот у нас он самый... форум и соцсеть..
Но как организовать то что я описала то?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Карта|Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|RSS|Русское сообщество chinascript.com.ua

GMT+2, 23-08-2019 08:22 , Processed in 0.125211 second(s), 23 queries , Gzip On.